Bonjour,vous pourriez m'aider s'îl te plaît En 2016 le magazine est vendu 6 euros quelle est la recette des ventes?​

Bonjourvous Pourriez Maider Sîl Te Plaît En 2016 Le Magazine Est Vendu 6 Euros Quelle Est La Recette Des Ventes class=

Sagot :