LOVELYQUENN243
LOVELYQUENN243
Anglais
Answered
Bonjour j’ai besoin d’aide pour faire ce devoir svp
Sagot :
RIMAR59190
RIMAR59190
12-01-2022
He has to feed animals
He has to pray everyday
He couldn’t hunt
He has to find fresh water
He could make furnitures
Answer Link
Tingnan ang lahat ng sagot ( 99+ )
Other Questions
Djamel veut acheter des dvd avec largent recu pour sont anniversaire tout les dvd ont le meme prix. Sil achete 5 dvd il lui reste 6euro sil achete 6dvd il lui m
Djamel veut acheter des dvd avec largent recu pour sont anniversaire tout les dvd ont le meme prix. Sil achete 5 dvd il lui reste 6euro sil achete 6dvd il lui m
Djamel veut acheter des dvd avec largent recu pour sont anniversaire tout les dvd ont le meme prix. Sil achete 5 dvd il lui reste 6euro sil achete 6dvd il lui m
Djamel veut acheter des dvd avec largent recu pour sont anniversaire tout les dvd ont le meme prix. Sil achete 5 dvd il lui reste 6euro sil achete 6dvd il lui m
Djamel veut acheter des dvd avec largent recu pour sont anniversaire tout les dvd ont le meme prix. Sil achete 5 dvd il lui reste 6euro sil achete 6dvd il lui m
Cinq bonbons identiques coutent 0,70€ Trois de ces bonbons coutent 0,42€ Combien coûte 1 bonbon ?
Djamel veut acheter des dvd avec largent recu pour sont anniversaire tout les dvd ont le meme prix. Sil achete 5 dvd il lui reste 6euro sil achete 6dvd il lui m
Cinq bonbons identiques coutent 0,70€ Trois de ces bonbons coutent 0,42€ Combien coûte 1 bonbon ?
Cinq bonbons identiques coutent 0,70€ Trois de ces bonbons coutent 0,42€ Combien coûte 1 bonbon ?
Dans un commerce, l'eau minérale est vendue à 0,40€ par litre et l'eau de source à 0,29€ par litre. j'ai acheté 10 bouteilles d'eau minérale de 1,5 litre chacun