Bonjour , pouvez-vous m'aider svp? «Un vendeur propose des fruits à 25€ le Kilogramme
1.Convertir 150g en kilogramme
2.Combien coûte une proportion de 150g
3.Qu’elle quantité peut ton acheter pour 10€ »