AIDER MOI !!! jai un seau de 4 kg=39,84 euros et un seau de 3kg=28,68 euros . Question : Quel est le miel vendu au meilleur prix? Jeanne affirme qu'il est plus economique d'acheter le miel au supermaché a 2,15 euros le pot de 250g.A-t-elle raison ?