SEFERUNAL38950 SEFERUNAL38950 Français Answered I 4 Exercice 2 J'achète un pain et un bonbon pour 2,20 €. Le pain coûte 2 € de plus que le bonbon. Quel est le prix du bonbon? aidez moi s'il vous plaît